TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 13

École ROMAINE du XVIIe siècle
École ROMAINE du XVIIe siècle
École ROMAINE du XVIIe siècle
École ROMAINE du XVIIe siècle

École ROMAINE du XVIIe siècle
Persée et Andromède avec la tête de la méduse

Toile marouflée sur isorel

Haut. 46, Larg. 63 cm (restaurations anciennes)

Estimation : 1 000 € ~ 1 500 €