Photographies et souvenirs d'un explorateur, Édmon de Montaigne

Lot 56

PLAN de la ville de Paris, "dressé par X. Girard" et daté 1828. Joint CARTE topographiques des environs de Paris "dressé par A.H. Brué" et datée 1827. 63 x 103 cm.

Adjugé : 70 €