ENTIER CONTENU DE CHÂTEAU

Lot 59

d'après Bertel THORVALDSEN
Lion de Lucerne.
Pierre sculptée.
Haut. 23, long....
d'après Bertel THORVALDSEN
Lion de Lucerne.
Pierre sculptée.
Haut. 23, long....
d'après Bertel THORVALDSEN
Lion de Lucerne.
Pierre sculptée.
Haut. 23, long....

d'après Bertel THORVALDSEN
Lion de Lucerne.
Pierre sculptée.
Haut. 23, long. 50, larg. 16 cm (sans le socle) (accidents et manques)

Adjugé : 950 €