ENTIER CONTENU DE CHÂTEAU

Lot 53

ASCENSION de la vierge.
Panneau de bois sculpté polychrome.
Haut....
ASCENSION de la vierge.
Haut....
ASCENSION de la vierge.
Haut....

ASCENSION de la vierge.
Haut. 85, larg. 45 cm.

Adjugé : 600 €