ENTIER CONTENU DE CHÂTEAU

Lot 39

Édouard-Marcel SANDOZ (1881-1971)
Concert oriental.
Crayon et aquarelle sur papier.
Signé,...
Concert oriental.
Signé,...
Concert oriental.
Signé,...

Concert oriental.
Signé, titré et situé en bas à droite.

Adjugé : 250 €