ENTIER CONTENU DE CHÂTEAU

Lot 37

École EUROPÉENNE du XIXe.
Paysans siciliens, 1840.
École EUROPÉENNE du XIXe.
Paysans siciliens, 1840.
École EUROPÉENNE du XIXe.
Paysans siciliens, 1840.
École EUROPÉENNE du XIXe.
Paysans siciliens, 1840.

École EUROPÉENNE du XIXe.
Paysans siciliens, 1840.
Toile, monogrammée et datée "C.B."
73 x 91 cm.

Adjugé : 650 €