ENTIER CONTENU DE CHÂTEAU

Lot 12

Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Barque sur la rivière, 1923.
Huile sur toile, datée,...
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Barque sur la rivière, 1923.
Huile sur toile, datée,...
Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Barque sur la rivière, 1923.
Huile sur toile, datée,...

Fernand MAILLAUD (1862-1948)
Barque sur la rivière, 1923.
Huile sur toile, datée, titrée et signée en bas à droite.
43 x 53 cm.

Adjugé : 380 €