arts + design #3

Lot 399

Jacques CHARLES
Paire d'appliques "rouleaux", circa 1965.

En acier inoxydable, estampillées.

Haut. 50 cm.

Provenance : collection d'un architecte, Sologne.

Adjugé : 750 €