arts + design #3

Lot 316

Bruce ONOBRAKEPEYA (né à Agbarha-Otor, Nigéria en 1932)
"Egben Vera Okhore (red base)", 1986.

Procédé marqué " Deep etching (plastograph)", signé, situé et daté Lagos May 86 en bas à droite.

Haut. 78, Larg. 54 cm.

Adjugé : 100 €