31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 201
Buste de jeune fille en marbre blanc par Mouradoff au XXe siècle

Léon MOURADOFF (Tiflis, 1893 -1980)
Buste de jeune fille

Marbre blanc signé.

Haut. 35 cm.
(restauration).

A white marble young woman by Mouradoff. 20th century.

Adjugé : 500 €