31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 49

PENDENTIF en or gris 750 millièmes, orné d'une émeraude de forme poire surmontée de trois petits diamants ronds de taille brillant en chute.

Hauteur : 2,5 cm.
Poids brut : 2,5 g.

Adjugé : 1 200 €