31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 48

PAIRE de PENDANTS d'OREILLES, en or jaune 750 millièmes, chacun orné de trois diamants ronds de taille brillant, un rubis cabochon et un motif coeur en pampille.

Hauteur : 3,5 cm.
Poids brut : 11,9 g.
(système pour oreilles percées).

Adjugé : 700 €