31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 47

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne de sept diamants ronds de taille brillant légèrement en chute.

Tour de doigt : 58,5.
Poids brut : 3,8 g.
(manque à un diamant).

Adjugé : 1 500 €