31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 42

BAGUE MARGUERITE en or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant central d'environ 1,07 ct (G, VS) dans un entourage de dix émeraudes pour un poids total d'environ 0,70 ct.

Poids brut : 4,30 g.

A yellow gold "marguerite" ring with diamond.

Adjugé : 2 800 €