31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 36

BROCHE BARRETTE en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes, ornée au centre d'un diamant de taille ancienne de forme coussin, entre seize diamants baguettes et six diamants ronds de taille brillant.

Long. 6,5 cm.
Poids brut : 9,9 g.
Poids approximatif du diamant principal : 0,90/1,10 ct.

A platinium and white gold pin, adorned in the centre with an old-cut cushion-shaped diamond, between sixteen baguette diamonds and six brilliant-cut diamonds.

Adjugé : 3 000 €