31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 33

BRACELET ARTICULÉ en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de quarante-deux diamants ronds de taille brillant.

Long. 17 cm.
Poids brut : 14 g.

A white gold articulated bracelet, adorned with a line of forty-two round brilliant-cut diamonds.

Adjugé : 2 500 €