31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 31

BAGUE en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un saphir coussin dans un
entourage de douze diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 55,5. Poids brut : 5,3 g.

A white gold and platinum gold ring, adorned with a sapphire cushion-cut, with a setting of twelve round brilliant cut diamonds.

Adjugé : 2 200 €