31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 30

BRACELET ARTICULÉ en or jaune 750 millièmes partiellement gravé, les maillons entrelacés.

Long. 21,5 cm.
Poids brut : 68,3 g.
(bosses).

A yellow gold articulated bracelet, partially engraved with interwined links.

Adjugé : 1 550 €