31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 24

COLLIER ARTICULÉ en argent 925 millièmes, retenant en pendentif un motif pouvant former
BROCHE à décor de fleur de lys en or gris et or jaune 750 millièmes, orné de diamants ronds de taille ancienne et taillés en rose.

Hauteur du pendentif : 3,5 cm.
Long. 40,5 cm.
Poids brut : 10,9 g.

An articulated silver necklace, and a white and yellow gold pendant decorated with fleur-de-lis, adorned with round antique-cut diamonds.

Adjugé : 600 €