31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 14

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 52.
Poids brut : 4,6 g.

A yellow gold ring, adorned with an oval sapphire in a setting of fourteen round brilliant-cut diamonds.

Adjugé : 650 €