31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 9

MELLÉRIO. BAGUE à décor de fils d'or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée au centre d'une ligne de cinq diamants ronds de taille brillant et de taille ancienne en chute.
Signée.

Tour de doigt : 51.
Poids brut : 8,1 g.
(manque à deux diamants).

Mellerio. A ring decorated with yellow gold and platinum threads, adorned in the centre with a line of five round brilliant-cut diamonds and antique-cut falling diamonds. Signed.

Adjugé : 1 000 €