31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 6

BAGUE en or 750 millièmes de deux tons, ornée d'une émeraude ovale dans un entourage de quatorze diamants ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 56.
Poids brut : 7,4 g.
(égrisures).

A gold ring adorned with an oval emerald with a setting of fourteen round brilliant-cut diamonds.

Adjugé : 1 000 €