31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot 2

BRACELET à QUATRE RANGS de perles de culture CHOKER, le fermoir en or gris 750 millièmes
à décor de fleurs serti de diamants, saphirs poire et turquoises cabochon.

Diamètre des perles : 7,5/8 mm.
Long. 21 cm.
Poids brut : 72,8 g.

A four rows bracelet with choker cultured pearls, white gold clasp decorated with flowers, diamonds, sapphires and turquoises.

Adjugé : 500 €