31ème VENTE GARDEN PARTY

Lot précédent

Lot 1

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée de cabochons de corail entre des petites émeraudes et
pierres d'imitation.

Tour de doigt : 55,5.
Poids brut : 16,8 g.
(égrisures).

A yellow gold ring, decorated with coral cabochons between small emeralds and imitation stones.

Adjugé : 500 €

Lot précédent