ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 427

ÉGYPTE - Basse Époque
PENDENTIF D'ÉGIDE KNOUM. Bronze à patine verte, décor gravé, coiffé de la couronne composite.

Haut. 6,7 cm.

Adjugé : 500 €