ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 380

MÉDITERRANÉE ORIENTALE - IIIe siècle après J.-C.
FLACON. Verre, irisations.

Haut. 11 cm. (manque en bordure du col)

Adjugé : 35 €