ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 377

MÉDITERRANÉE ORIENTALE - IIe-IIIe siècles après J.-C.
TROIS LACRYMATOIRS et UNE BOUTEILLE en verre irisé

Haut. 12,5, 12,5, 14, et 19 cm. (petits éclats)

Adjugé : 330 €