ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 356

LURISTAN - IXe siècle avant J.-C.
HACHE À DOUILLE. Bronze patine brune à partie éruptive, décor gravé.

Haut. 5, Larg. 8 cm. (petits éclats)

Adjugé : 80 €