ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 306

FRANCE - Époque Néolithique
CINQ HACHES polies dont une provenant de Mulsans (Loir-et-Cher).

Provenance: succession Nabon, vendue au profit de l'Association diocésaine de Blois.

Adjugé : 320 €