ANTIQUES et ARTS PREMIERS

Lot 301

FRANCE - Époque Néolithique
Ensemble de ONZE PLATEAUX réunissant des OUTILS en silex taillé. (incomplets)

Provenance : sites de Gombergean ou Sainte-Anne, Vendômois (Loir-et-Cher).

Adjugé : 180 €