Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 346

Huit TASSES à LIQUEURS
en céramique émaillée à décor polychrome, dont un au décor de Rouen.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 30 €