Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 292

JARDINIÈRE VENTRUE GODRONNÉE, c. 1930

en céramique émaillée à fond maïs à décor à la Bérain.
Haut. 27,5 Larg. 36 cm.

Estimation : 100 € ~ 300 €