Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 288

BOL à RIZ et SOCLE au décor de la commedia dell'arte
en céramique émaillée à décor en frise d'après Callot.
Marque de Gien1866-1875.
Haut. totale 34, Diam. 31 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 700 €