Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 248

Claire DEBRIL (née en 1927)
Vase de forme carrée en céramique émaillée ocre orangé intérieur et extérieur. c. 1970.
Marque de Gien peinte et monogramme CD.
Haut. 20,5 Diam. 19 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 300 €