Collection muséale de céramiques d'art - II

Lot 223

Christine VIENNET (née en Norvège en 1947)
Brûle-parfum au chien de Fô sur son socle, 2009
en céramique émaillée bleu turquoise métallique.
Pièce unique signée et datée par l'artiste.
Haut. 28,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 200 €