COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 177

CACHE-POT
en céramique émaillée à décor de grandes fleurs en émaux polychromes en relief.
Marque de Gien 1876-1934.
Haut. 22, Diam. 30 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 50 €