COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 168

CACHE-POT et son DORMANT aux PIVOINES, 1877
en céramique émaillée sur fond noir, les prises à têtes de bélier.
Marques Gien 1875-1934 daté 7/77
Haut. 20,5 Diam. 30,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 200 €