COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 146

MORVAN
Hanap en céramique émaillée et lustrée. Signé Morvan.
Marque de Gien...
MORVAN
Marque de Gien...
MORVAN
Marque de Gien...

MORVAN
Marque de Gien 1866-1875 et 1938.
Haut. 29,5 cm.

Estimation : 100 € ~ 300 €