COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 141

ASSIETTE, scène galante,
en céramique émaillée polychrome marli à la Bérain à fond jaune.
Au revers Gien 1866, monogramme C.R 73.
Diam. 16,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 250 €