COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 122

APPLIQUE au PUTTO
en céramique émaillée polychrome.
Marquée G.E.
Haut. 25,5 cm.

JOINT : Petit CARTEL d'applique. Haut. 19,5 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 150 €