COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 108

J BLU
Porteuse de fagots, 1872.
Rare assiette en céramique émaillée à décor polychrome.
Contresignée au revers. Gien olographe et datée. Pièce unique.
Diam : 30 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 1 600 €