COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 95

François BEAURIN BARTHÉLEMY
Trois lapins
en céramique émaillée monochrome chocolat monogrammés "FBB".
Pastille Gien France 31/400, 38/400 et 41/400. Technique de terre de Denis Caraty et Jean-Yves Regnery. Avec boîte d'origine.
Haut. 7 à 19 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 150 €