COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 93

Jean-Yves REGNERY (responsable au laboratoire de la faïencerie).
Plat aux émaux chagrin
en céramique émaillée à décor d'hellébores rehaussé à l'or.
Marqué "F" et signé dans le décor JYR.
Pièce unique.
Diam. 30 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 300 €