COLLECTION MUSÉALE DE CÉRAMIQUES D'ART - I

Lot 63

A GAUTIER
Cache-pot aux fleurs multicolores
en céramique émaillée à fond vert et rehauts d'or sur trois pieds.
Monogramme de l'atelier de Dominique Grenet
Haut. 20, Diam. 30 cm.

Vente en l'état, enlèvement impératif avant le 18 avril.

Adjugé : 450 €