TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 200

École FRANÇAISE du XIXe.
Portrait présumé de Nélie Jacquemard-André.

Toile.

Haut. 37, Larg....
École FRANÇAISE du XIXe.

Toile.

Haut. 37, Larg....
École FRANÇAISE du XIXe.

Toile.

Haut. 37, Larg....
École FRANÇAISE du XIXe.

Toile.

Haut. 37, Larg....

École FRANÇAISE du XIXe.

Toile.

Haut. 37, Larg. 31,5 cm. (accidents et manques)

Estimation : 150 € ~ 200 €