TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 155

Erskine Edwin II NICOL ( ? -1926)
Vue de Bayonne depuis...
Vue de Bayonne depuis...
Vue de Bayonne depuis...
Vue de Bayonne depuis...

Vue de Bayonne depuis la Nive.

Aquarelle signée et datée 1921 en bas à gauche.

Haut.41,5, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 120 € ~ 180 €