TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 150

Henri HARPIGNIES (Valenciennes, 1819 - Saint-Privé, 1916)
"Les bois verts".

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.

Haut, 28 Larg. 11 cm à vue (insolée).

Adjugé : 300 €