TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 147

École FRANÇAISE du XIXe, BOUHON ?

Frontispice d'un album appartenant à CD.

Aquarelle et gouache dorée.

Haut. 28, Larg. 33,5 cm.

Estimation : 600 € ~ 800 €