TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 110

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIè,
suiveur de Jean-François COLSON (1733-1803)
Jeune femme au chat.

Pastel.

Haut. 80, Larg. 64,5 cm.
Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XVI, agrémenté d'un ruban noué à l'amortissement.

Adjugé : 1 800 €