TABLEAUX et DESSINS ANCIENS

Lot 18

d'après REMBRANDT VAN RIJN
Autoportrait avec Saskia

d'après REMBRANDT VAN RIJN
Autoportrait avec Saskia

d'après REMBRANDT VAN RIJN
Autoportrait avec Saskia

d'après REMBRANDT VAN RIJN
Autoportrait avec Saskia

Gravure non originale, signée de Rembrandt, daté 1631 - non garantie.

Haut. 11, Larg. 10 cm.

Estimation : 20 € ~ 50 €